Ну, местные бейсболисты стали чемпионами страны. Был парад по этому поводу, который обошелся в миллион долларов.

После парада были безобразия, пьяные люди жгли машины, разбили автобус. Ущерб оценивается тоже примерно в миллион долларов.

Это человека уже арестовали - фотография распространилась в интернете, и найти его было нетрудно.
А что касается более мирных событий, меня заинтересовало следующее: открылось заведение, где клиентам дают пощечины. Десятиминутный сеанс пощечин стоит 350 долларов. Дорого? Но это не просто пощечины, а древнее таиландское искусство давания пощечин с целью выправить недостатки на лице.
Сеанс продолжается 10 минут. Пощечины дает таиландка с экзотическим именем Рассамеесаитарн Вонгсиродкул.

Она приехала из Таиланда совсем недавно, узнав, что в Америке людят готовы платить большие деньги, чтобы стать красивее.

Репортеру местной газеты она сообщила, что если бизнес пойдет хорошо, то она оставит здесь своего мужа, который в настоящее время только изучает это древнее искусство, а сама отправится назад в Таиланд, чтобы изучать другое древнее искусство - щипания ягодиц - тоже исключительно с терапевтической целью.
Сайт заведения, если интересно - www.tatamassage.com (смешной сайт, посмотрите).
Один из читателей газеты заметил: "Моя бывшая жена была таиландка, и я получал пощечины бесплатно."
Человек чего-то не понимает. Это ведь не было искусство.